Евразия

Суши-маркет
  • Тюленина, 22 — 1 этаж
  • Свечникова 550 м

отвратительно! сегодня 01.03.2016 хотела заказать наборы, позвонила в 21:41, оператор(парень), сказал, что не принимает больше заказы, на мой вопрос "почему нет, если указано время приёма заказов до 22.00" ответил в грубо и сказал " мы принимает заказы до 21:30, а работаем до 22:00" и положил трубку больше ничего не сказав.

что за отношение? если...

что за отношение? если написано, что ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ ДО 22:00, с чего ради то отказали, при этом ГРУБО, не извинившись, не поприветствовав и не попрощавшись.

вас рекомендовали друзья, хотела первый раз у вас заказать, а тут сразу так. мнение о вас, к сожалению, теперь испортилось.

спасибо вашему оператору за испорченный вечер.

p.s. крупными буквами и выделено написано "принимает заказы пн-вс с 12:00-22.00"