Евразкар, ООО

Салон автопроката
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Ростислав, благодарим Вас за столь детальный отзыв, рады, что ваша поездка удалась и ваш визит в компанию оставил положительные впечатления. Будем ждать Вас вновь.

Без лишних слов ставлю высший балл! Очень оперативно, доброжелательно, выгодно! Виктор и Татьяна, удачи вам в работе. С уважением, Юрий.

Юрий, благодарим Вас, что выбрали нашу компанию и за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!

Очень благодарен сотрудникам этой компании за хорошую работу, порядочность и внимание. Очень выручили меня во время пребывания в Новосибирске. Пусть ваш бизнес процветает, выручка, прибыль и зарплаты растут. За красоту сотрудниц - максимальная оценка 5+. Огромное вам всем СПАСИБО!

Благодарим Вас за высокую оценку и пожелания. Рады, что мы помогли Вам оперативно решить вопросы и Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас вновь.

Добрый день, Алевтина, спасибо Вам за отзыв, за время выделенное на отклик. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и состоянием автомобиля. Наша команда действительно стремится оказывать сервис подобающим образом. Будем рады выручить Вас снова, при такой необходимости.

Благодарим Вас, что не пожалели своего времени и написали столь обстоятельный и детальный отзыв, это важно для нас. Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и это обращение у Вас оставило самые благоприятные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь.