Евро

Гостиничный комплекс
  • Мира, 63а к4
  • Общежитие (ул. Ватутина) 700 м

попали сюда на день рождения. Большая компания, с детьми - тем что постарше бассейн, тем что помладше - джакузи, в душе коврики, холодильник в отдельной комнатке, парилка нормальная, бассейн не холодный, просторно. детям очень понравился огромный аквариум с рыбами в номере. единственное лучше б туда поселить рифовых цветастых рыбок - а не 2х монстров.
не понравилось то что - никто не сервировал стол. до этого ходили к соседям в дом охотника - у них всегда все красиво - салфеточки, тарелочки, приборы.

• Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова, что касается сервировки, нужно было предупредить и наш персонал с радостью бы накрыл стол для Вас, так же по предварительному заказу готовим любые блюда, украшаем сауну и гостиничные номера!