Евродент

Клиника эстетической стоматологии
  • Мичурина, 21 — 1 этаж
  • Сибирская 300 м
  • Магазин 1000 мелочей 140 м

Первый раз обратилась в эту клинику в 2007 году, сделали мы тогда масштабную работу по лечению, зубов 12 наверное, точно не помню) Так вот, сейчас 2016, а все пломбы стоят до сих пор. Возник у меня недавно вопрос по лечению зуба (сейчас живу в Москве), обратилась в несколько московских клиник, в итоге - слетала полечить зубы в Новосибирск)) Врача такого уровня как Мишенина Е. А. найти непросто. Оооч рада что нашла. Качество работы - превосходное, подход разумный и индивидуальный, все что можно сохранить и восстановить - предложат это сделать. Очень резкий контраст с моим московским опытом где в каждой клинике меня пытались развести на импланты. Клиника Евродент теперь у нас семейная)

Спасибо!

• Спасибо!

• Мишенина сама про себя писала хвалебный отзыв как-то, его удалили отсюда, естественно. еще так по-детски - у самой в профиле ссылка на ее страничку в социальной сети (была), а она пишет про себя отзыв идет.
    а еще она здесь пишет гадости про другие стоматологические клиники.

мой выбор между "доверять этому человеку" и "не доверять", очевиден будет многим, по-моему.

а в Москве достаточно не только толковых стоматологов, но еще и очень порядочных, при этом. в Питере - тоже. в Новосибирск летать лечить зубы нет никакого смысла вам из Москвы. и по ценам можно найти в тех городах вполне себе приемлемые варианты. просто это нужно искать. но сейчас, когда есть интернет, это не такая проблема. и я знаю, о чем говорю.

• Я так то тоже в курсе про что говорю. И запроса на наставления не было, обратите внимание.

• это не наставление. это информирование.

"знаю, о чем говорю" - это я про то, что в сети реально найти себе доктора. для этого ненужно ни у друзей совета спрашивать, ни просто ходить наобум по клиниками. и получать тот результат, что получили вы. я вам рассказала другой способ поиска себе стоматолога, который вам точно поможет попасть в хорошие руки, а не к обдиралам. на том же стом.ру - профессиональный стоматологический форум - классных московских и питерских врачей хватает.
    кстати, иногда действительно лучше удалить зуб и заменить его имплантом, чем оставить его такой, из-за которого там будет уходить кость. ну это так, тоже для информации просто, я же вашу ситуацию не знаю. но зато знаю, что ваша врач по какой-то причине сама о себе оставляла хвалебный отзыв и обхаяла две стомклиники.

• Да вы, похоже, профессиональный тролль..((( изыдьте уже.

• вы пойдите и почитайте, кто такой тролль, прежде чем обвинять меня в троллинге.
    для вас кратко: тролль - это тот, кто выводит человека на эмоции, приходит с целью разжечь с**ч.
    если вы видите такое в моих каментах, то это очень странно.

лечитесь, у кого хотите. ваше дело, разумеется.
    я просто предупредить хотела и информацию дать.

• Вы из этих стомклиник? Или профессиональный тролль?

• а из каких, не уточните ли? хоть одно название видите тут? нет, не видите. и не увидите. и никто не увидит, потому что спросившего, что я имела в виду конкретно, я, скорее всего, отправлю на стоматологические профессиональные форумы искать себе врачей самостоятельно. ибо выбор имеется, стоит только вникнуть в вопрос. я, само собой, знаю, к кому пойти в Москве и в Питере. но каждый ищет своего врача.
    про тролля выше написала.

• "и обхаяла две стомклиники", Ваши слова? Судя по всему вы очень ревностно отслеживаете все отзывы здесь. Я такой же как вы клиент много чего, могу оставить отзыв в качестве информации для принятия решения для людей кто ищет, при этом совать свое драгоценное мнение и тем более пытаться убедить без запроса кого либо не считаю возможным. И другим не позволяю. Тон вашего комментария мне показался именно таким.