Евродент

• Мичурина, 21 — 1 этаж
  • Сибирская 300 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 190 м

Всем доброго дня!
Не секрет, что зубная боль - не самое приятное ощущение, особенно если застает врасплох! Я консерватор по натуре и, как правило, хочу к одному и тому же специалисту, но звезды встали так, что пришлось срочно искать альтернативу (мой врач была в отъезде). Друзья посоветовали клинику Евродент, Позвонила, записалась, пришла. Указала на "виновника" визита и приготовилась к лечению... Врач, Елена Алексеевна, досконально осмотрела указанное мною место и сказала, что кариеса там нет. Неприятные ощущения из-за того, что старая пломба на стыке зубов стала давить на десну и все можно решить обычной шлифовкой пломбы в этом месте. А сверлить здоровый зуб совершенно не обязательно! Для надежности сделали снимок, убедились что кариеса там нет. Мне очень понравилось, что не стали зазря сверлить зуб, в поисках "гипотетического" кариеса, а квалифицированно решили проблему! Более того подробно мне все объяснили, чему я тоже была приятна удивлена. Ведь часто приходится сталкиваться с врачами, которые считают, что если ты сам не врач, то и говорить с тобой не о чем: "раз я лечу - значит знаю, что делаю". Также мне дополнительно проверили все остальные зубы и расписали план профилактических мероприятий! Цены клиники меня также приятно удивили! Вобщем, несмотря на то, что ехала в клинику издалека, потраченного времени не жаль! Всем осталась довольна! Рекомендую! А уж тем, кто живет рядом и вовсе не стоит искать ничего - идите смело сюда!

Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!