Евродент

Клиника эстетической стоматологии

Всем доброго дня!

Была в этой клинике по экстренному случаю.

Ранее в обычной поликлинике поставили совершенно обычную пломбу. И тут этот зуб вместе с десной начали жутко болеть и ныть. Коллега посоветовал именно эту клинику, по личному опыту.

И что вы думаете, мне в поликлинике не до конца удалили нерв, и закрыли все это дело пломбой.

Вот он и...

Всем доброго дня!

Была в этой клинике по экстренному случаю.

Вот он и начал гнить изнутри.

Елена Алексеевна все продезинфицировала, ставила лекарство, и уже в другой день поставили отличную пломбу. Что самое важное мне сохранили зуб.

Елена Сергеевна спасибо вам огромное, теперь я только к вам. Ну а про боль я и вообще не говорю, все на таком уровне, совершенно ничего не почувствовала.

Приятная, теплая обстановка, специалисты с двух сторон.

Такая забота о клиенте очень радует, все на высшем уровне.

Если ищете хорошего специалиста, с огромным стажем работы, то советую посетить клинику ЕВРОДЕНТ.

Спасибо! Здоровья Вам!