Евродвери

Сеть салонов дверей
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 460 м

На выходных ставили нам двери, у вас очень хороший монтажник! Берегите таких сотрудников! Все сделал качественно, так сказать на совесть! И сама дверь просто супер, до этого где только не искали подобную, везде очень дорого либо дизайн не очень. А эта как будто для нас!:)

Единственный момент - у вас очень дорогие ручки.. если бы ассортимент был...

Единственный момент - у вас очень дорогие ручки.. если бы ассортимент был шире и цены адекватные - вы больше бы зарабатывали) а так пришлось искать ручку в другом магазине.

Здорово, что монтаж можно сделать на выходные, ведь в будни люди обычно на работе, а потом пробки пробки..

Месторасположение магазина тоже радует, вроде бы центр, хоть и советская, и в тоже время всегда парковочное место есть.

Сколько к вам не заходили, всегда какие то акции, скидки на двери, причем модели всегда интересные.

Вообщем спасибо за отличный монтаж и супер дверь))

• Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администратор салона Евродвери.