• Гусинобродское шоссе, 60 к2
  • Толбухина 140 м
minis-71 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день хозяину Еврогаз!!! з июля 2016г. заправился на Вашей заправке, цена составила 620р,16коп.!!!! Заправился несу деньги заправщику, он мне говорит с ТЕБЯ 621 рубль! Я ему - вообще то 620,16 и сейчас принесу! принес ему 620р,20копеек( на 4 копейки больше!!!). Он Мне кричит!!! Ну ты только приедь ещё заправится, я тебе сдачу копейками буду давать!!!! Я бы ему и 630р отдал, но с таким отношением к покупателям буду давать ровно и не копейки больше!!!! Потом он мне протягиевает шетон - лоторейку, а не даёт как раньше Женщина давала на выбор!!!! Своим поведением Ваш заправщик отшибает покупателей в другие заправки и даже ценой по 16р,00к. за литр его не остановить!!!! позже я напишу о качестве Вашего Газа, скажу хороший он или нет!!!! Для сравнения Информация Газойл на Петухова - Газ Отличный расход 7,2л на 100 км. по цене 16р,80коп. Уважаемый Хозяин- проанализируйте работу Ваших Сотрудников!!!!

Нам очень жаль, что Ваш визит на нашу АГЗС был омрачён данным инцидентом. По Вашему сигналу будет проведена работа над ошибками и сделаны соответствующие орг. выводы. С нетерпением ждём Вашего отзыва по качеству топлива и приглашаем Вас снова заправиться на АГЗС "ЕвроГаз", для того чтобы Вы лично смогли убедиться, что описанный случай является единичным.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение наших клиентов и проводим постоянную работу по улучшению качества обслуживания.