ЕВРОКЕДР

Производственно-строительная компания
  • Жуковского, 98/3 — 2 этаж
  • Профилакторий 470 м

Отличная компания!! Заказывал у них уже второй раз-вагонку и комплектующие с доставкой в Москву ТК.,для обшивки парной, качество отменное!! Такое качество и отношение к клиенту, сейчас редко где встретишь., подход индивидуальный.!! Молодцы! Недавно закончили мне отделку стен и потолков парной и я уже в третий раз обратился в эту же компанию за полком.,опять же из кедра.! По ТК и упаковке нареканий нет никаких., ребята отправляют всё в жёсткой упаковке.,так что не переживайте за целостность., всё приходит оперативно и в лучшем виде!! Полученный полок из кедра., как и сама компания Еврокедр., заслуживает высоких оценок.!! Действительно качество материала, заслуживает самых высоких оценок!!
Огромное спасибо Ивану за сотрудничество и терпение при работе с клиентами!
Всем рекомендую данную компанию-Еврокедр..!!

Легкого Вам пара и прекрасного неповторимого аромата Алтайского кедра! )

• Благодарим Вас за приобретённый в нашей фирме товар, за положительный отзыв. Приятно получать от своих клиентов положительные, тёплые слова и тем более рекомендации, это и есть ради чего стоит работать и смотреть в будущее! Было взаимно приятно с Вами сотрудничать!
    Легкого Вам пара и прекрасного неповторимого аромата Алтайского кедра! )