Еврохим-н

• Закрыто до 09:00

Качественные материалы и высококлассный сервис, то, что можно сказать о компании Еврохим. На протяжении нескольких лет беру лакокрасочные материалы для дома и офиса. По каждому случаю дают консультацию как лучше наносить и т.п. Рекомендую.

Огромное спасибо организации Еврохим-Н ! За помощь в покраске и подбору цвета дома и бани в Laky Park! Покрашено все в 2018 году! Материалами Хелиос очень остались довольны. Спасибо. В этом году планируем беседку , за маслами и красками только к вам ! Рекомендую.

Руслан!Огромное спасибо за ваше доверие нашей организации!

Огромное спасибо!Мы работаем для Вас!

Покупал водное масло Helios для покрытия фасада нового дома из профилированного бруса в компании Еврохим-Н. Масло импортное, из Словении, укрывает ровно, подчеркивает естественную структуру древесины. В компании Еврохим-Н клиентоориентированный подход, ответили на все вопросы, развеяли все сомнения, помогли сделать оптимальный выбор.

Мы старались!Ждем ваши отзывы спустя несколько лет!Все должно быть отлично!

Покупал Масло в организации Еврохим-Н для покраски забора из лиственницы на даче . Подобрали цвет по образцу, получилось отлично.Также посоветовали материал для обработки летней веранды, все очень понравилось … советую соседям и друзьям..

Обращайтесь к нам вновь!Мы вас не подведем!

vitalya-barylnik написал 2 отзыва об этом месте