• Писарева, 53 — 1 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Писарева 50 м

Несколько раз сдавала постельное белье в стирку в эту компанию. Гладят ужасно через раз.... то нормально, то такое ощущение, что вообще не глажено, а просто сложено. Поэтому тройка.
По ощущениям стирают каким-то дешевым порошком, хотя со слов администратора стирают ариэлем (если не ошибаюсь).

Кстати по поводу порошка, мы действительно не экономим на чистящих средствах, как на обычной стирке, таки на химчистке. Химчистка у нас проходит только с помощью американских и немецких дорогих растворителей, это один из основных принципов компании.

• Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв, за то, что указываете нам на наши ошибки и тем самым даете возможность их исправлять. Работа по вашему отзыву проведена и мы надеемся увидеть Вас снова:)