• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Это сказ о том, что моё платье уже две недели находится в заложниках у "Еврохимчистки" и её подельников!

Перед празднованием юбилея заблаговременно продумывала, в чем буду на вечере. Вспомнила, что есть у меня удачное платье, к моему огромному сожалению испорченное пятнами сока, которые я безуспешно неоднократно пыталась отстирать. Решила была - не была, сдам в химчистку, получится отстирать - отлично, не получится - буду знать, что сделала всё возможное и спокойно пойду выбирать новое платье. Благо до дня Х оставалось 10 дней.

Само платье досталось мне в Зарине по акции и стоило недорого, цена химчистки в 600 рублей, конечно, не вдохновила, но на тот момент я уже была твердо уверена, что чистке быть. По приходу на место, где я в итоге видела платье последний раз, сразу озвучила, что для меня принципиальна готовность изделия до 5 декабря. В любом виде. Меня уверили, что успеют. Вместо 600 рублей насчитали 850, потому что платье сложной работы со стразами. Я вякнула, что крутила его миллион раз в машинке и ему хоть бы хны, но деньги отдала. На моей квитанции поставили дату выдачи 30 ноября.

Пришла 30, в понедельник. Женщина выдала, что платье не готово, лениво оглянулась на календарь, сказала, что водитель забрал вещи только в субботу, а мне следует притопать в среду. Я слегка напряглась, но среда была ещё приемлемым сроком, до субботу было время.

В среду забегалась, пришла утром в четверг 3 декабря. Платья нет. Приходите в пятницу.

Пятница. На следующий день празднование. Платья нет. И не будет. Я сказала, что мне оно после 5 декабря вообще ни в каком виде не нужно, ни чистым, ни грязным, для меня было принципиально разобраться с ним до 5! Женщина позвонила в химчистку и выдала следующее "У Вашего платья пятна до конца не отходят, делают его, идите завтра после обеда на Писарева 53!" ЧТО?!?!?! У меня праздник, у меня маникюры, макияжи, прически, а я должна непонятно где разыскивать платье?!

В итоге судорожно в субботу искала наряд, нашла в Ройяле, спустилась в эту проклятую химчистку, где, помимо отнятия вещей у народа, оказывают услуги ателье, и была вынуждена отдать 600 рублей, чтобы платье мне подшили. Вариантов просто не было, я безнадежно опаздывала.

Сегодня вторник, 8 декабря. Водитель был на точке вчера. Угадайте что? Да. Платья нет. Снова отправили на Писарева, либо же ждать среды и нового привоза. Я отдала платье в Ройяле и хочу получить его именно здесь!

Итог - Еврохимчистка филиал ада, бегите от них подальше и никогда не отдавайте им вещи и деньги! Просто мрак и ужас! Я бы уже плюнула, но, если вещь не забрать, ещё и штаф насчитают.