• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

НЕ СДАВАЙТЕ СЮДА ВЕЩИ НИКОГДА!!! На сегодняшний день самая плохая химчистка, которой я пользовалась! Сдала пальто с мехом и полупальто. Цены на сайте и в действительности разнятся в большую сторону, при сдаче вещей в чистку менеджера подменял какой-то парень, который ничего не знал... Заказ был готов через 7 дней, что на пару дней дольше, чем в других химчистка города. При получении косяков не заметила, т.к. в пункте выдачи царит полумрак... Дома обнаружили немало косяков: все вещи ужасно електролизуются, подол у полупальто был оторван, ремень в трех местах прожжен, у пальто с мехом оторваны три пуговицы, ремень весь пожованый, чистка меха вообще под большим вопросом!!! Позвонила в химчистку-говорят приносите. Принесла ремень, т. к. с ним накосячили больше всего. Сказали, что как будет готов ремень-перезвоним. И что вы думаете, прошло 11 дней, никто не звонит!!!! Зашла сама, даю номер заказа, мне сразу одают ремень. На вопрос почему не перезвонили: мне ответа не дали, тупо проигнорили. Смотрю ремень, в двух местах все ок, а в третьем дырка! Я говорю, что тут дырка: на что мне в грубой форме отвечают: что вы от меня хотите,химчистка только чистит!!!!(в заказе написано, что дырка это их косяк), а хлястик вообще за два раза не почистили. Говорю, что в таком виде забирать не буду, менеджер говорит едьте на писарева, там разберайтесь!!! Т.е. мне самой с грудным ребенком надо ехать, с сибирского молла на писарева и разбираться почему же мне испортили вещи??? Вы где-нибудь видели такой уровень сервиса?? Вы нам заплатите, а мы вещь испортим и ничего с этим делать не будем. Короче проблему мою еще не решили, будем претензию писать, как что-то решится отпишусь. Одна звезда это слишком много для такой химчистки.