Еврохимчистка

Сдавала сюда пуховик. Честно говоря, он был ужасен: блеск на рукавах, черные пятна на карманах. Раньше всегда стирала дома, но с этим даже рисковать не стала. Подумала, что такие мастера должны спасти ситуацию. И помогли.

День был явно мой, потому как рядом с домом как раз открылась химчистка.

Меня приняла добродушная женщина, вручила буклетик...

День был явно мой, потому как рядом с домом как раз открылась химчистка.

Меня приняла добродушная женщина, вручила буклетик (помимо документов на прием вещи) с напоминалками о значках на одежде. Клянусь, пользуюсь, потому что все время забываю назначение нескольких из них.

Как и было обещано, через какое-то время мне позвонили и предложили забрать вещь. Обошлось сие удовольствие в 1 тыс. Пуховик выглядел как новенький! Чему я и хозяин пуховика были чрезвычайно рады.

По окончании зимнего сезона отнесем уже оба пуховчика:)

З.Ы. Опять же, там и подшить вещи могут (функции ателье присутствуют). И вообще, пару раз заходила туда, меня консультировали по пятнам :).

З.Ы.З.Ы. За что мне понравилась эта компания..так это за вот такое предложение: "В течении 36 часов пятно еще не успеет закрепиться на ткани и его реально вывести". Теперь не так боязно:)

Благодарим Вас за теплые слова и ждем снова:)