Евромед

• Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

С клиникой знакома давно, так что сегодня смогла оценить обновление интерьера:здесь стало очень стильно и современно. Для гостей предусмотрены удобные диванчики ,чистая вода, чай-кофе, конфетки, журналы. Расслабленной обстановке способствуют картины на стенах и большой аквариум.

Я была на приеме у замечательного косметолога Александровой. Началось...

Я была на приеме у замечательного косметолога Александровой. Началось все с приятного доброжелательного общения, доктор сразу вызывает доверие,да и по разговору сразу была видна компетентность и опыт.

Лазерная процедура на аппарате Candela (США) прошла комфортно, практически безболезненно. Были даны полные рекомендации по дальнейшим действиям между процедурами. Очень довольна посещением, теперь буду бывать у специалиста регулярно.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь, нам очень приятно !

Обязательно передадим тёплые слова Александровой Светлане Михайловне !

Будем рады видеть Вас вновь !

Желаем здоровья Вам и Вашим близким !

С Уважением, группа компаний Евромед.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь, нам очень приятно !

Обязательно передадим тёплые слова Александровой Светлане Михайловне !

Будем рады видеть Вас вновь !

Желаем здоровья Вам и Вашим близким !

С Уважением, группа компаний Евромед.

• Как некрасиво самим себе отзывы писать

• 👍

• Отзыв не вызывает доверия, непонятно какие именно лазерные процедуры делали, какая проблема была, и какой получили результат от процедур. Я сама сделала у доктора Александровой три процедуры по лечению розацеа на этом лазере на всё лицо, и хотела удалить видимые красные сосуды на крыльях носа. Результат нулевой. Ни один сосуд не удалился вообще, наоборот появились новые и сосудистое образование на щеке, которого не было никогда до этих процедур. Каждая процедура стоит 12 тысяч рублей. Т.е. 36 тысяч отдала за работу на лазере у доктора Александровой, и ещё до этого 24 тысячи за 2 процедуры у криворукого доктора Ходош А. Р, которая ещё и ожоги/рубцы мне оставила, сосуды так же не удалились.