ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Пластика верхних век по супер-цене 26 900 р. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Консультация пластического хирурга — бесплатно!
Срок проведения акции с 17 сентября по 17 октября 2018 года.

Реклама: Реклама: Есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Побывав уже во многих частных клиниках, могу отметить Евромед, как лучшую из лучших. Этот уровень клиентоориентированности и доброжелательности до которого многим клиникам еще расти , а нашей бесплатной медицине вообще никогда не дорасти. Тут работает прекрасный офтальмолог - Рыбин Владимир Леонидович, профессионал с большой буквы!

Добрый день, Yana! Благодарим за такую высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что заняли первое место в Вашем личном рейтинге клиник. Очень приятно, что Вы нашли своего врача именно у нас. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём Вас на профилактические осмотры в ЕвроМед клинику.

Добрый день, Аnastasiaumatova! Благодарим Вас за отзыв и что нашли время его написать. Мы рады, что проблемы со здоровьем позади и что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём Вас на профилактические осмотры в ЕвроМед клинике.

Добрый день, Margo.belyaeva.90! Нам очень приятно читать такие отзывы, как Ваш. Ради Ваших улыбок и ради Вашего здоровья мы растём и развиваемся. Мы передадим Ваши слова благодарности Ксении Валерьевне. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Ждём Вас на профилактические осмотры в ЕвроМед клинику и СтильДент.