ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, давно наблюдаюсь у уролога Прошкиной Анны Сергеевны, еще до того как она пришла работать в Евромед. хочу сказать спасибо за ее теплоту и профессионализм. После общения с ней становится лучше еще до начала приема лечения. Всегда спокойно и очень доходчиво все объясняет.

Добрый день!

Большое спасибо, что уделили время и поделились своим опытом, мы рады, что Вы оценили профессионализм и заботливое отношение нашего доктора! Мы обязательно передадим слова благодарности Анне Сергеевне!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"

Сервис этой клиники оставляет желать лучшего. Позвонили записаться с мужем к терапевту, ждали своего приема 2 дня, приезжаем, оказывается меня записали , а мужа нет. Переписали его на другой день. Пришло время мне продлить больничный, и меня не принимают, мол со своими симптомами идите в свою поликлинику. Это нормально?

Добрый день, благодарим за обратную связь, нам важно работать над улучшением качества обслуживания, пожалуйста сообщите ФИО пациента, мы проведем разбор ситуации и дадим Вам обратную связь!

С Уважением, "ЕвроМед Клиника"