ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м

Познакомилась с этой клиникой , когда получила направление на рентген на красном проспекте, когда потребовалось сделать узи, выбрала вас.

Узи делают в отделении на Гоголя. Начиная со входа, видно, что все продумано до мелочей, стоят две установки для бахил , рядом улыбающаяся женщина помогает, в регистратуре красивые молодые администраторы, их много, очереди вообще нет. Выдали карту на скидку , сразу сделали 3%, можно этой картой пользоваться до 5 человек. Интересно, почему мне не предложили ее в отделении на красном?

За документами на налоговый вычет надо приходить через 10 дней, сразу не выдаются , причем придется ходить за ними в два отделения( это конечно не совсем удобно)

После узи сижу в коридоре и пишу отзыв, настолько уютно, что не хочется уходить. Просто огромный аквариум с рыбками, несколько телевизоров, удобные кожаные диваны, даже в туалете мусорка, с крышкой, открывающейся автоматически, если поднести руку.

Есть Вай фай.

Заключение выдали красиво оформленное.

Мне только мультифорки не хватило, не дали ни с договором ни с результатом.

Увидела в коридоре классного хирурга с детской муниципальной больницы на красном, 3. Лучшие кадры с опытом работы в полях)

Посетителей в клинике много, я очень рада, что у людей есть возможность лечиться и проходить обследование в клиниках такого уровня.

Уважаемая Софи! Благодарим за такой подробный и приятный отзыв о работе нашего медицинского центра! Мы работаем для Вас!