ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Являюсь клиентом по ДМС, а также пользуюсь некоторыми услугами за свои деньги. Единственный нормальный результат получила только у дерматолога: хорошо удалила родинка за мои деньги. По услугам ДМС ещё ни разу не обслужили нормально, после посещения лора как были сопли, так и остались, никакого лечения прописано не было вообще. Гематолог тоже никак не помог, врач была не в состоянии нормально выписать направление на анализы, один показатель был подписан ручкой, и его отказались включать, плюс не смогла корректно указать причины, и страховая эти анализы не согласовала. Администратор сказала, что уточнит все у врача и перезвонит, на чем след её простыл. Хотя клиника вообще-то получает за это деньги, пусть и не мои, а страховой и за мою консультацию и за анализы! Не понимаю, почему такое наплевательское отношение.

• Добрый день!
    Руководством клиники проведен анализ медицинской документации по Вашему отзыву, в результате которого можем сообщить следующее: при обращении к специалисту оториноларингологу Вам были даны рекомендации по местному лечению и обследованию, после которого возможна коррекция терапии, однако, на повторную консультацию Вы не обратились, что не позволило специалисту объективно оценить клиническую картину и назначить действенные препараты. Что касается гематолога, согласно результатам консультации, выявленное с учетом жалоб, анамнеза, результатов осмотра состояние не является страховым случаем. При этом обследование и лечение по данному состоянию оплачивается не страховой компанией, а самим пациентом.
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по любым вопросам, касающимся обслуживания в клинике, Вы всегда можете связаться с нашим специалистом по работе с пациентами в системе ДМС и получить подробные разъяснения.
    Для нас очень важным является мнение наших пациентов, и мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

• То есть для вашего врача показатель ферритина 10 мкг/л это норма и не является страховым случаем? Я вас удивлю, но у человека моей комплекции он должен быть 100! В другой клинике мне назначили огромное количество анализов и лекарств. По поводу лора: когда в носу гной, назначение промывания соленой водой просто невозможно считать лечением. Спасибо за ваш ответ.