ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Впечатления от Евромедклиник неоднозначные. Сразу за входными дверями небольшая комнатёнка ~20 кв.м, где посетители могут снять верхнюю одежду, сдать ее в гардероб, надеть бахилы и пройти в следующее помещение с длинной "барной" стойкой за которой сидят девушки-администраторы, тут же справа касса для желающих оплатить услуги, вазочка с дешевыми кислотными леденцами и куча страждущих, стоящих чуть ли не в очередь к администраторам. Не Евро- , конечно, но для новосибирского колхоза сойдет. Далее по лестнице можно пройти к специалистам на 2 этаж. Здесь уже поинтересней, длинный коридор, справа мягкие кожаные диваны, аквариум для релакса, слева кабинеты. Очень чисто, как и должно быть в медучреждении, именующим себя клиникой. Пришел вовремя, за 10 минут , администратор за день созванивается и напоминает о назначенном времени - большой плюс. Сама консультация у врача заняла по времени не больше 10 минут, как мне показалось весьма поверхностно. Спросишь - ответит, не спросишь - ну и ладно...И все это не бесплатно, а по евро-расценкам. Боюсь, что после такой консультации мне придется обращаться к другому хирургу, пусть менее титулованному, но более внимательному к своим посетителям. В общем, пока воздержусь от более резких слов в адрес этой клиники, но от повторного посещения сего заведения воздержусь.

Добрый день! Благодарим за выраженное мнение! Для нас крайне важны отзывы наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!