ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 340 м

Нам посчастливилось узнать о таком педиатре как Юшкова Людмила Яковлевна. С первых дней жизни нашей дочери наблюдаемся у нее! Мамочки, врач она замечательный! Очень приветливая, отзывчивая, добрая и просто потрясающая! Очень любим ходить к ней на прием) Звоню ей по любым вопросам, всегда ответит, поможет чем может, как мама дает мне советы!) Очень рекомендую ходить именно к ней на прием, Вы не пожалеете!)

В общем, клиника хорошая! Приветливые девочки на ресепшене, всегда улыбаются, все как на подбор красавицы,просто приятно смотреть на них) Атмосфера в клинике очень теплая, цены приемлемые! Спасибо большое всему персоналу клиники за Вашу отлаженную работу и душевный прием!!!)

Добрый день, Александра! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы работаем для вас!