ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
Katrin написала 2 отзыва об этом месте

Ну что... Вот и настало время внести и мне свои пять копеек, как говорится. :) Вообще-то я не любитель ходить по врачам, но все мы люди, и случается, когда это необходимо. И дважды такая необходимость приводила меня в "ЕвроМед". Первый раз попала сюда по совету подруги. Нужно было сделать УЗИ. (Сегодня на приеме у совершенно другого доктора выяснилось, что это было аж в 2011 году! Сам по себе факт, что результаты обследования сохраняются, приятно удивил и добавил клинике плюсик. Добавлю, что это было мое первое знакомство с клиникой, и оно оставило приятное впечатление. Доктор-ультразвуколог тогда очень понравилась - дружелюбная, внимательная, спокойная.) Но я немного перескочила. Итак, по порядку.

Как говорят? "Театр начинается с вешалки"? Так вот, доброжелательное отношение к клиентам здесь начинается с гардероба! Да-да, не удивляйтесь, все так и есть. По крайней мере, у меня сложилось такие впечатление. Идем дальше. Встречаемся с девушками-администраторами. (Тут кто-то писал про дикие очереди. Хм.... Может, я в такое время оба раза попадала, но ни разу не наблюдала их.) Плюс - администраторов много, и те, кто свободен, готовы помочь по первому взгляду. Спасибо вам, девочки, за внимательное отношение к пациентам. Поскольку со времени первого посещения прошло довольно много времени, в клинике (как мне показалось) произошли какие-то изменения, и я не могла разобраться, куда же бедному крестьянину податься. Меня проводили! На второй этаж, да еще и почти до кабинета доктора! Оба раза обратила внимание на сияющие чистотой коридоры и кабинеты, аквариумы, телевизоры (при этом никакого шума от них, что тоже приятно удивило).

Попала на прием в свое время, минута в минуту. Длился он час! И за все это время ни капли "воды" – всё было объяснено, растолковано и разложено по полочкам, да так, что не осталось ни малейшего сомнения и ни единого вопроса. Исчерпывающая информация плюс компетентность врача! И еще огромный плюс – отношение к пациенту. Хочу поблагодарить Владимира Леонидовича Рыбина, вот это настоящий доктор! Все спокойно, грамотно, по существу. За час не только обследовал меня на разной аппаратуре, ответив попутно на все возникающие вопросы, но и объяснил абсолютно всё! Назначил лечение, дал рекомендации. Что тут еще скажешь? Только одно – СПАСИБО!

И да, тут кто-то в отзыве писал о девочках на ресепшене, что они всегда спокойно объясняют, если вдруг что-то недопонял. Истинная правда. Благодарю вас, "ЕвроМед"!

Добрый день! От души благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашем медицинском центре! Мы работаем для Вас!