ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Ну что, оставлю и я свой отзыв о данной клиники, о самой клинике впечатление хорошее. Ходила к доктору Безменовой пошла по рекомендации, и мне стало интересно, почему клиника не разделит просто прием и прием с осмотром? Ведь как я понимаю стоимость за прием уже рассчитана с осмотром врача, за то чтоб я зашла в кабинет и мне просто посмотрели мои бумажки отдавать больше тысячи считаю не целесообразным. Нужно тогда либо уж осматривать каждый раз, либо разграничить приемы, мало того что каждый раз по времени не попадаешь, так еще и просто посидеть послушать, ходила с проблемой не могли забеременеть. И сама пока ходила отправила несколько пар к ней же, в итоге у нас у всех! У ВСЕХ! Одинаковое "лечение" ангиовит и йодомарин - девушкам и сператон -мужчинам. Так что я не увидела смысла в ее приемах, ведь все все что мне делали делали другие врачи, а не Безменова, так что больше не вижу смысла ее хвалить и хвалить ее работу. Ставлю клинике 5 звезд, потому что все чисто, все приятно и мило!

Добрый день! Благодарим за высказанное мнение и за высокую оценку нашего медицинского центра! Желаем Вам здоровья!