ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м

Клиника находится в удобном месторасположении, что очень удобно. Сегодня приехала сдавать анализы раньше назначенного времени, с мыслью о том, что простою в очереди. Не могу не отметить мое удивление, когда администраторы спустились на ресэпшн без десяти восемь, хотя клиника работает с восьми часов! Начиная с порога персонал приветливый, улыбчивый и радушный, в хорошем настроении, не смотря на то, что на дворе утро.

Оформили направления быстро и с пониманием, показали куда что нести и где ожидать приглашения на сдачу анализов. Долго ждать не пришлось, через несколько минут меня пригласили и взяли кровь из вены. Минимум боли и и неприятных ощущений! Медсестры без колебаний сделали все что необходимо, даже заботливо успокоили меня, когда я зажмурилась перед проколом)) вот что значит сервис! Я даже глазом моргнуть не успела, как все запланированное завершилось. Я была очень довольна обслуживанием и что не мало важно даже не опоздала на работу! Одним словом - Спасибо Евромед!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра! Мы работаем для вас!