ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Приходя в клинику, ты платишь в первую очередь за сервис. Врачи евромедклиники, как правило, совмещают работу в оной , с муниципальными лечебными учреждениями. Попасть к этим врачам в гос клиниках особого труда не составляет, было бы желание.
Лично мне от Евромеда требовалось всего две вещи: справка для ребёнка от педиатра, что он здоров и соскоб ( анализ на яйца глист) для того же ребёнка.
Позвонила записалась в среду: основным условием записи было совместить и то, и другое. Записалась на пятницу 14-30, при чем бодрый голос девушки заверил, что соскоб можно будет сделать либо ДО посещения педиатра , либо после! Отлично- все устраивает, включая цену порядка 1800 рублей.
Пятница... Приезжаем с трехлетним ребёнком , раздеваемся, стоим оформляемся в регистратуре, нам администратор, хлопая глазками: " А соскоб только с утра принимается "... Ноу комментс. Руководство не позвали , оно у них спрятано за семью печатями . Заверили, что разберутся .
А мне с этого, позвольте , что, с этого разбирательства ? Я потеряла время. Мне в понедельник уже надо быть на адаптации в детском саду вместе с ребенком. Записаться сразу на эти две процедуры получилось только в понедельник в Здравицу по цене в два раза дешевле, надо отметить.
Подвели, не извинились. Впечатление отрицательное. Конфликтную ситуацию на месте не разрешили .Не рекомендую.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Но в регистратурах обычных поликлиник такой путаницы и то не бывает. Сервис ? Не, не слышали.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Сожалеем о том, что доведенная до Вашего сведения сотрудником колл-центра информация была сформулирована недостаточно корректно. На момент Вашего обращения мы могли лишь предложить Вам другой день для прохождения обследования, хотя осмотр педиатра мог быть проведен в запланированное время. Исходя из Ваших замечаний, не совсем понятно, какой именно анализ был необходим, так как взятие соскоба на энтеробиоз требует присутствия ребенка, а материал для исследования на яйца глистов может быть собран в домашних условиях и сдан в клинику с понедельника по субботу в часы приема анализов. Хотелось бы также отметить, что администратором клиники были принесены извинения, а также Вам было предложено обратиться к старшему администратору, однако, Вы не дали нам возможности предложить приемлемое для Вас решение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким !

• да, соскоба на энтеробиоз.
    Все, что было мне предложено , это приехать в субботу утром и с разницей в 40 минут сделать соскоб и посетить педиатра. Выходные мы уезжаем . Нас это не устраивает. Ни к кому обратиться мне не было предложено . Это неправда. Все, что мне было сказано , это лишь , что со мной свяжутся после разбирательства и прослушивания аудиозаписи .
    Жаль, что не стали вашими постоянными клиентами , а могли бы.
    Всего доброго.