ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Наконец-то я прошла всю программу LPG у доктора Оксана. Результат на лицо, я счастлива и очень благодарна. Делала 12 процедур, стоимость 1 процедуры 1650р., не дешево конечно, но оно того стоит. Сейчас готовлюсь к отпуску, хотелось выглядеть безупречно. Так вот курс LPG + активные тренировки дали отличный результат. За месяц минус 3 кг., но мне много и не нужно было + кожа подтянулась отлично, ушли неровности на ножках и попе, талия стала еще более выточенной, животик стал более плоским.
В общем я очень и очень рада. Всем рекомендую данного специалиста. Мне есть с чем сравнить, ранее проходила LPG и в других местах, но здесь нам удалось добиться самого лучшего результата.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что совместно со специалистом нашей клиники Вам удалось добиться таких прекрасных результатов!