ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Долго думала и решила написать, обратилась в эту клинику давно,пришла с проблемой, что не могу забеременеть, врача выбрала Безменову С.И , по совету знакомой, грамотная, приветливая на первый взгляд, ну вот лечилась я,сдавала кучу анализов, я не спорила с врачом, зная свое положение и делала все по её рекомендациям, тоже в инвитро сдавала и помню сдала некоторые анализы в другой клинике т.к цены на анализы очень высокие и выбрала тот ценник, который был чуть дешевле, и безменова конечно была очень не довольна, типо я незнаю что за клиника! Было воспаление,полечила и муж тоже лечился, сдавал анализы,у него все хорошо, т.к мы молодая семья и очень хотим ребёнка,она нам тоже назначила йодомарин и ангиовит и мужу сперотон, ходила радостная наконец-то все небольшие болячки позади и скоро может все получится, и вот она сказала иди пропей все эти витамины и приходи через три месяца, никаких результатов и пришла к ней заново через три месяца ,и опять помню анализы сдавала и самое ужасное из за чего я все это написала она мне сказала: что я какая то несчастная стала, нету блеска в глазах, что муж мой молодой,у него свои интересы(мужа она моего не знает и не видела, ему 27 лет и он очень хочет чтобы у нас был ребёнок и делает многое для этого, первую очередь поддерживает меня) и что я от него не забеременею!!! Представляете я хожу к ней столько времени, доверяла ей и верила, что она нам поможет и она такое ляпнула!!! Я ничего не смогла ответить, выбежала и заплакала просто, тот единственный врач, от которого я ждала чуда и поможет, она берет и ломает меня полностью, муж конечно был в шоке и я туда к ней естественно не пойду!!!очень профессиональный врач!!!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень сожалеем, что доктору не удалось найти к Вам нужный подход! Однако, должны отметить, что Светлана Игоревна за много лет работы в клинике, помогла огромному количеству семейных пар и имеет много благодарных пациентов. В нашем медицинском центре работает несколько специалистов, которые специализируются на репродуктивном здоровье! Предлагаем Вам записаться на консультацию к другому доктору. Надеемся на Ваше понимание и лояльность!