ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Никогда не нуждалась в постоянном наблюдении специалиста, ходила в клиники только при самых неотложных ситуациях. Однажды, случилась беда... Не буду подробно описывать свои болячки, но доктор требовался хороший... Искала в интернете не так долго, наткнулась на ЕвроМед. Сайт не особо меня впечатлил, зная, что на сайте информация может не соответствовать действительности. Ну ладно. Записалась к врачу. Администратор, с которым я общалась по телефону , очень доходчиво все объяснила, что не могу не отметить. 7.01 пришла в клинику (отмечу, клиника работала в ПРАЗДНИКИ), очень порадовала елочка на входе и внутри клиники - настроение сразу меняется! На оформление пройти нужно на ресепш, за которым все девушки как на подбор, в розовом. Все очень слажено, нет никаких задержек, недопониманий, администраторы приветливы и доброжелательны. Меня оформляли минут 5, далее проводили на кассу и до кабинета. На консультацию специалиста попала без всяких задержек, хоть я и никуда не торопилась, выпила чашечку чая, т.к. на втором этаже для этого есть все , и , даже конфеты. Консультация длилась, на мой взгляд, около 25 минут, но ни одной минуты не было потрачено зря. Информировали очень подробно, а главное продуктивно! Мне не назначили кучу каких-то лекарств, мне назначили все по существу, а объяснили все настолько досконально, что когда я пришла в аптеку, ощущение сложилось, будто я знаю о своих лекарствах больше фармацевта. А самое главное, теперь, я знаю, что действительно иду на поправку! Вообщем, я осталась очень довольна работой клиники, персоналом, консультацией - абсолютно всем, и , даже, рыбками! Спасибо ЕвроМед!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Приятно получать такие отзывы от наших пациентов, но еще приятнее то, что наша работа действительно приносит пользу! Здоровья Вам и Вашим близким!