ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

МАММОПЛАСТИКА У КУЛИКОВОЙ О.В. После второго кормления, моя грудь не просто "рассосалась", она "всосалась". Уж насколько я была ранее против подобной пластики, но как говорят "не зарекайся". А тут ещё и акция на глаза попалась: 125.000 за всё! Вспомнился и бесплатный сыр в мышеловке...Однако, решив, что время для экспериментов пришло, я записалась на приём. И была приятно удивлена, увидев красивую молодую женщину. Ольга Владимировна ответила на все вопросы, всё показала-рассказала, видя моё сомнение, уточнила чего я боюсь...мне с ней было комфортно! На консультацию к ней я ездила столько раз, сколько МНЕ было нужно, и она всегда хорошо меня принимала. Совместно принимали решения о размере и способе установки, но все мои пожелания были услышаны. 22.10.2015 состоялась операция. как тяжело и больно было после - это совсем другая история. Я так и не дождалась, что с меня запросят за что-то ещё денег...Сервис в клинике на уровне! Медперсонал - хорошие люди! Выписка была на третий день. Моим "близняшкам" 2,5 месяца, у меня девичий второй размер, грудь выглядит максимально натурально. До сих пор идёт работа с шрамами, мажу тем, чем доктор прописала, рассасываются на глазах. Теперь я живая реклама среди знакомых дам. Но надо понимать и взвешивать все плюсы и минусы данной операции, прежде чем согласиться на это. Если "созрели", то пусть и у Вас всё получится!
P.S. На фото: 1день после операции; первая обработка через неделю; "нам" почти 2месяца. Фото "до" не выкладываю, потому что смотреть там не на что)))
...совершенно забыла похвалить всех девочек на ресепшене. Вежливые, тактичные, умницы и красавицы! Когда готовилась к операции, возникли вопросы по анализам. Позвонила. Ну никак я не ожидала, что девушка будет так медицински подкована! Отдельное им спасибо!

Добрый день, Катерина! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего хирурга! Очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной операции! Здоровья Вам и Вашим близким!