ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

МАММОПЛАСТИКА У КУЛИКОВОЙ О.В. После второго кормления, моя грудь не просто "рассосалась", она "всосалась". Уж насколько я была ранее против подобной пластики, но как говорят "не зарекайся". А тут ещё и акция на глаза попалась: 125.000 за всё! Вспомнился и бесплатный сыр в мышеловке...Однако, решив, что время для экспериментов пришло, я записалась на приём. И была приятно удивлена, увидев красивую молодую женщину. Ольга Владимировна ответила на все вопросы, всё показала-рассказала, видя моё сомнение, уточнила чего я боюсь...мне с ней было комфортно! На консультацию к ней я ездила столько раз, сколько МНЕ было нужно, и она всегда хорошо меня принимала. Совместно принимали решения о размере и способе установки, но все мои пожелания были услышаны. 22.10.2015 состоялась операция. как тяжело и больно было после - это совсем другая история. Я так и не дождалась, что с меня запросят за что-то ещё денег...Сервис в клинике на уровне! Медперсонал - хорошие люди! Выписка была на третий день. Моим "близняшкам" 2,5 месяца, у меня девичий второй размер, грудь выглядит максимально натурально. До сих пор идёт работа с шрамами, мажу тем, чем доктор прописала, рассасываются на глазах. Теперь я живая реклама среди знакомых дам. Но надо понимать и взвешивать все плюсы и минусы данной операции, прежде чем согласиться на это. Если "созрели", то пусть и у Вас всё получится!
P.S. На фото: 1день после операции; первая обработка через неделю; "нам" почти 2месяца. Фото "до" не выкладываю, потому что смотреть там не на что)))
...совершенно забыла похвалить всех девочек на ресепшене. Вежливые, тактичные, умницы и красавицы! Когда готовилась к операции, возникли вопросы по анализам. Позвонила. Ну никак я не ожидала, что девушка будет так медицински подкована! Отдельное им спасибо!

• Хочется верить, что своих деток вы все же успели достойно выкормить материнским молоком и только потом пошли на операцию.
    А грудь, что говорить, красиво выглядит.
    Молодцы врачи.
    Главное, что бы после такой рекламы, только что родившие мамы не побежали делать красоту, а прежде всего, кормили малышей.

• Первого кормила 2,2 года. Второго 1,7 (кормила бы и дольше, но был снят с груди за неуважительное к ней отношение). А по поводу других женщин могу сказать: у каждого своя голова на плечах. Пока готовилась к операции, познакомилась с девушкой. Её всего 22 и она 4!!! раз переделывает грудь. Говорит, что "косяк на косяке". Параллельно второй раз уже нос перекраивает. И оплачивает всё это МАМА! Допустим у девушки ещё мозги не выросли(что уже странно), а что с головой у её мамы???

• В 22 видимо еще и не рожавшая, а уже столько операций.. Действительно как то прям легкомысленно мама в будущее дочери глядит..

• Насколько я знаю, нынешние технологии позволяют проводить манипуляции с размером без ущерба для лактации.

• да, это действительно так )

• если не сложно опишите процедуру до и после!,хочу сделать красивую грудь ,но Жудко боюсь.,интересно какие анализы,какой наркоз,ощущения после... Gumbatova@yahoo.com

• Обязательно Вам отвечу! Рассказ будет долгий, нужно найти время.

• Грудью то кормить можно)) просто смысла то нет пока кормишь, для коррекции ж нужно окончательный вариант видеть)

• Я к тому, что после операции, в принципе, можно кормить. Не скажу, а вообще, в будущем. Что операция не означает, что больше ты этого делать не сможешь.

• Добрый день, Катерина! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего хирурга! Очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной операции! Здоровья Вам и Вашим близким!

• подскажите, а бандажи вы сами приобретали? Или их выдали?

• Бандаж выдали. Перед операцией померили парочку, на одном остановились.

• Скажите, пожалуйста, чем мазали для заживления?

• Первые 10 дней - Гидрокортизоновая мазь 1%. До сих пор мажу 2 раза в день Ферменколом. Сказали мазать до победного.

• Обсуждать такие откровенные темы, да еще и с фотографиями на публику? По мне так -ФУ! Еще б вырезание геморроя с подробными иллюстрациями написали. Позор!

• Благодаря "таким" фотографиям я и принимала решение: нужно-не нужно и что именно нужно. Эта информация и фото для тех, кому интересно.Спасибо другим девушкам за отзывы и фото! Вам не интересно? Проходим мимо!

• Очень даже все красиво смотрится! Максимально естественно! Как же я тоже хочу.)) Доступ вижу по ареоле. А не могли бы Вы сказать параметры Ваших имплантов? (просто оч эстетично смотрятся)

• Анатомы, 235мл, средний профиль. Максимум, что предлагали по размеру 275мл, мало своих тканей. Жадничать не стала)) Читала, что чем меньше имплант, тем меньше вероятность возможных осложнений.

• Спасибо за ответ. Вы прям меня обрадовали, что , чем меньше имплант, тем меньше вероятность осложнений,))) я тоже хочу небольшой размер. Прям тааааак хооооочу, но тааак боооюсь)

• Маммопластика, в любом случае, как и любая операция под общим наркозом, здоровья не прибавит. В моём случае была установка под мышцу и это самый травматичный вариант. Оооочень болезненно! Для себя после операции решила - если что-то пойдёт не так, переделывать больше не буду, удалю импланты и останусь с тем, что есть. Очень уж тяжко мне было...

• Да, конечно, это я понимаю. Но мне так не хочется оставаться с тем "что есть"). Ну, а сейчас, Вы не жалеете, что сделали? Все хорошо у вас?

• Сейчас я очень довольна! Новая грудь очень сильно стимулирует заняться своей внешностью - спортом, уходом. Что само по себе хорошо. Плюс психологически чувствуешь себя комфортнее, а это стоит многого.

• Спасибо за ответы! Давно хотела пообщаться с обладательницей "новой" груди))) т.к. сама очень хочу. Надеюсь, что в скором времени и я решусь.

• Комментарий скрыт

• Долго носила лиф с двойным пуш-ап, называя его изумительным. " Изумительный лифчик" - мужик его снимает и изумляется "А ГДЕ ЖЕ СИСЬКИ?????" )))) Лучше такие "сиськи", чем такой лифчик... ИМХО

• Прекрасная грудь! Спасибо, что так подробно и на примерах! Теперь тоже присмотрюсь к этой клинике и врачу!

• Здравствуйте, а можно мне тоже пообщаться с Вами по поводу операции? если вы не против... Очень давно мечтаю сделать грудь и хочется посоветоваться с людьми, которые испытали на себе, а не просто читать отзывы в интернете... Если у Вас найдется время, напишите пожалуйста. darya.smolikova@yandex.ru