ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Хочу выразить мой восторг!
Спасибо большое хирургу КУЛИКОВОЙ Ольге Владимировне. Очень обаятельная и привлекательная! На консультации общались так, как будто давние знакомые, очень все хорошо объяснила и я получила все ответы на мои вопросы и дальнейший план действий. Спасибо анестезиологу Шкуриной Н.О. за ее бдительность, и что прошло все удачно.

Выбирала очень долго по отзывам, по сайтам, по знакомым, а здесь попалось на сайте ЕвроМед клиники , что консультации бесплатно. Думаю схожу, хоть поговорю с врачом об интересующей меня теме. И как удачно, здесь и остановился мой выбор.

Ресепшен, девочки как на подбор, молодые, приветливые, шустрые. Всегда очень внимательные и проводят, туда куда надо. Само прибывание очень заботливое, кормят 3 раза в день из "Коляды" , порции достаточно большие и вкусные, а кровати чудо мягкие автоматически регулируемые, медперсонал и дежурные врачи на столько обходительные и деликатные. В палатах чисто и уютно лежат по 3 пациента. Я лежала в госуд-ых медицинских учреждениях и скажу вам по сравнению с ними здесь в ЕвроМед клиники РАЙ. Что меня еще Удивило, что врач выписывал такие лекарства, которые стоят копейки по сравнению как врачи выписывают самое дорогое, что есть в аптеке. Все отлично, послеоперационные период прошел быстро и незаметно. Спасибо от души! Буду советовать вас!

Добрый день, Татьяна! Благодарим за такой приятный отзыв! Обязательно передадим Ольге Владимировне Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья!