ЕвроМед клиника

• Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м
юлия написала 2 отзыва об этом месте

Я являюсь постоянной клиенткой Евромеда. И все вроде бы было хорошо. Но...попала как- то на узи к Кирхмаер А.Е. Девушки на ресепшене сказали,что врач грамотная и т.д. Сама процедура прошла хорошо,но заключение я получила: признаки кист... в общем,нашла она кисту! Я испугалась. Сегодня сходила на узи к Котовой, которая сказала,что там вообще нет даже намека на кисту. Все в идеальном состоянии.
И что это за фигня?! Киста была и рассосалась?! К слову,кирхмаер даже на сайте нет среди врачей,чтобы посмотреть,что это за мед.работник. Очень интересно за что я заплатила деньги?за ваше ошибочное узи... Надо бы в книгу жалоб написать как только появлюсь у вас. Не думала,что у вас, кто попало работает

• Как-то делала когда то узи,тоже находили кисту,объясняли,что некоторые из них имеют такое свойство-рассасываться самостоятельно.Может у вас как раз такая же была..

• Добрый день! Благодарим за высказанное мнение. По представленному отзыву проведен анализ медицинской документации, итогом которого является следующее заключение: в обоих случаях ультразвуковое исследование проведено в стандартные сроки, выявленные при первом исследовании изменения по статистике встречаются более чем у 70% женщин репродуктивного возраста, более того, часть из них соответствуют определенной фазе менструального цикла, остальные кисты указанных размеров рассматриваются в большинстве случаев как вариант нормы. Кроме того, данный диагноз выставляется врачом при осмотре, специалист ультразвуковой диагностики лишь описывает некоторые признаки, что и указано у Вас в заключении. Таким образом, руководство клиники не может согласиться с Вашими замечаниями. Что касается информации о специалисте, то должны сообщить, что Кирхмайер Алена Викторовна врач акушер-гинеколог более чем с десятилетним стажем, опыт работы в УЗИ диагностике - 5 лет. Мы обязательно разместим информацию об Алене Викторовне на сайте клиники. Желаем Вам здоровья и благодарим за приверженность нашей клинике.

• Спасибо и вам,что ответили. Теперь снова моя очередь.
    Кист у меня нет и я вам это еще раз повторяю. И никакая это не норма. Если их находят,за ними нужно наблюдать.
    И второе. Ваш специалист,если уж имеет 10й стаж работы уж должна наверное кисты отличать от чего-то другого. У вас же там аппараты к тому же позволяющие все это определить.
    И мне ну совсем не нравится,что вы никогда не признаете своих ошибок. И это не только в этом случае,а и в других. Всегда отговорки находите. Так тоже доверие теряете!

• Здравствуйте!Как я жалею,что ранее не прочила Ваш отзыв!Здоровья Вам, и Вашим близким!