ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Очень уютная клиника, с приветливым персоналом. Я буду всегда благодарна Подволоцкой Ирине Владимировне за все, что она для меня сделала! Благодаря её профессионализму, я снова могу нормально дышать. Абдулаева Нина Алексеевна очень хороший доктор, она никогда не назначит лишних анализов, всегда очень внимательна и аккуратна.
А вот Мичурина...

А вот Мичурина Наталья Владимировна как то совсем наплевательски отнеслась к приему. Из-за длинных ногтей, она даже прощупать ничего не могла. Одного посещения было достаточно, чтобы сменить эндокринолога.
А с Глушенковой Мариной Павловной я вообще общий язык не нашла. Только денег с ней потратила кучу, даже просто в кабинет зайти,уточнить что то, стоит как полноценный прием.

Добрый день! Благодарим за высказанное мнение и проставленную оценку! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!