ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Хотела бы написать отзыв не о клинике в целом, а о приеме у Богомоловой Кристины (косметолог).
Приняли меня точно по времени и пригласили в кабинет. Пришла я с вопросами об одной из инъекционной процедур для лица. Понятно, что любые подобные вмешательства ведут , как минимум ,к некоторым повреждениям кожи,поэтому выбирать специалиста стоит с осторожностью.
Консультация заняла минут 5 : косметолог мельком на меня посмотрела, даже НЕ предложила смыть тональный крем, и уверенно заключила, что "процедура мне явно показана и делать нужно". Как-то несерьезно..
Далее мне был предложен вариант филлера "Ювидерм" просто потому, что (цитата):"только он у нас в небольшой дозировке". Очень странное обоснование. Чуть позже я зашла на сайт этого производителя , и там прямо было заявлено, что его не рекомендуется вводить в определенную область(под глаза), потому что он притягивает воду за счет своих свойств.
Сам-то филлер качественный и действенный, просто не везде его стоит применять во избежание серьезных отеков , к тому же , он может еще больше усилить синеву, которая меня и беспокоила ..
Филлер здесь вводят весь за раз, не оставляя ничего для возможной коррекции через некоторое время .
По дальнейшей беседе создалось ощущение , что специалист не очень уверена в своих силах именно в этой сфере , и стоит записываться к кому-то другому .
В целом , общение было приветливым , но этого недостаточно , ведь так ? Хотелось бы еще и достойный результат получитьm, а мне сразу сообщили, что потом для 3 лучше не высовываться из дома, так сказать. Такой эффект возможен, но очень маловероятен , при профессиональном проведении процедуры.
В местную косметологию больше не пойду :все уж очень неубедительно.
Оценку ставлю конкретно этому посещению центра