ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Хотела бы поделиться своим впечатлением о клинике.
Наблюдалась я несколько лет у доктора Безменовой С.И. и благодаря профессианализму и индивидуальному подходу к пациентам мы стали родителями!мы очень ей благодарны!конечно материальные затраты не малые,но разве это может быть сравнимо с результатами )))
Теперь приводим на плановые осмотры нашего...

Хотела бы поделиться своим впечатлением о клинике.
Теперь приводим на плановые осмотры нашего малыша.Особенно хотелось бы отметить хирурга Шайдурова,имеет подход к детям,все по сути рассказывает, на что следует обратить внимание, а что с возрастом проходит. А вот офтальмолог Рыбин этими качествами не отличился,было не понясно, зачем нам проводили дополнительные обследования ((
Единственное неудобство,не где оставлять коляску,хотя во многих клиниках , где имеются детские специалисты отведены специальные места

Спасибо Вам за такие позитивные новости! Максимально учтем Вашу обратную связь. Здоровья Вашей семье!