ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Пришла сюда по совету знакомых, к дерматологу. Врач действительно оказалась очень хорошей, внимательной, помогла мне с моей проблемой. Но у всего конечно в целом есть свои плюсы и минусы.
Плюсы:
- Специалисты- профессионалы своего дела!
- Лабораторные анализы. А точнее возможность получить результаты по почте, очень удобно в наше время.
-...

Плюсы:
- Специалисты- профессионалы своего дела!
- Расположение. Почти центр и рядом с метро, удобно добираться.
- Отсутствие очередей. Так же не возникло проблем с тем, чтобы попасть на прием в желательную дату.
- Звонят и напоминают о приеме. А если нет возможности взять трубку, то присылают смс.
Минусы:
- Я понимаю, что цена соответствует качеству, но все же кусается. Но повторный прием не пошла.
- Крайне тяжело дозвониться до регистратуры.
В наше время цена решает почти всё, поэтому не смотря на то, что плюсов больше, чем минусов, обращаться буду лишь в случае очень крайней необходимости.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Отметим, что наши цены являются средними по городу среди многопрофильных медицинских центров нашего уровня. Желаем Вам здоровья!