ЕвроМед клиника

• Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м
patologia13 написала 3 отзыва об этом месте

Привет обожаемой клинике) 5 месяцев назад делала маммопластику у чудесной расчудесной Куликовой Ольги Владимировны, и наконец не так давно ринопластику у Михайлова О.М. И раз уж мне выдалась практически уникальная возможность сравнить ваших пластических хирургов, и прямиком это и сделаю ) я ж ё - моё, прям совместный проект какой то! Отзыв о маммопластике как то уже писала, и за 5 месяцев мое мнение не поменялось. Я очень очень очень довольна врачом и результатом, Ольга Владимировна - чудо во плоти! Вот прямо классная! Позитивная, с ней очень легко общаться, при этом специалист отличный, понимает что нужно, все подробно разьясняет, с первой консультации вот прям влюбилась! Это Мой врач ) Олег Михайлович конечно не такой, он прям серьезный серьезный, консультирует очень быстро. Мне немного не хватало внимания с его стороны и чуть более подробного разьяснения всех проводимых действий. Я человек стеснительный, особо выспрашивать не люблю, а с ним без этого никак) Но! Я все же знала к кому иду. Все это с лихвой компенсирует тот факт, что хирург он просто отличный. Он также сразу понял, что мне нужно, хотя на первой консультации я немного растерялась и что то промямлила про горбинку... Сделал моделирование и понеслось. Во время операции выполнил абсолютно все мои пожелания. И у меня офигительный нос! Просто идеальный! Также снова не могу не отметить работников стационара, персонал просто зайки ^^ Мне было легко и уютно.

Добрый день! Благодарим за такой приятный и уже не первый отзыв! Спасибо за Ваш позитив!