ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу онкологу-маммологу Данилу Александровичу Бредихину. В последнее время куча проблем со здоровьем, а из-за работы нет временем им заниматься. Хоть я и не маленькая девочка,мама запаниковала и потащила меня за руку в Евромед. Врач оказался просто замечательным. Осмотрел,проконсультировал, назначил все необходимые анализы,выслушал все беспокойства по поводу здоровья. На завтра назначили УЗИ. Так что теперь будем лечиться у Вас. Спасибо!!!

• а почему именно сюда-то?
    и почему врач замечательный? потому что осмотрел, что-то сказал и на анализы отправил? ну и критерии для оценки врача у вас.

• В Евромед именно потому,что я пару раз до этого ходила туда на узи и впечатления остались только положительные. Врач хороший потому что внимательно относится к пациенту, действительно пытается выяснить,что происходит со здоровьем,а не тупо отрабатывает заплаченные за прием деньги. я видела много врачей,котрые предлагают платное лечение,но относятся к тебе ужасно и по хамски. врач очень добрый,положительный,тактичный. он не навязывал услуги клиники,а предлагал очень много различных вариантов лечения. Поэтому я с удовольствием буду лечиться и доверб ему свое здоровье

• понятно, спасибо за ответ.

надеюсь, это и правда хороший врач. более подробный бы отзыв, что ли, не здесь, так на Сибмаме, например, вы оставили бы позже, было бы очень неплохо и полезно. просто он молод, отзывов о нем вообще никаких не слышно. в то время как о том, кто у нас в городе занимается на хорошем уровне проблемами молочной железы, вполне себе известно. а дело-то серьезное, однако.

• У меня мама тоже к нему ходила, осталась довольна. Она сама тоже врач) думаю она объективно оценила))

• да я ничего против этого врача не имею. про то, что за врач ваша мама - не имею никакого понятия) а поэтому вот сейчас не хулы ради, но объективности для: некоторые врачи лечат ОРВИ Кагоцелом, Оциллококцинумом и антибиотиками. некоторые врачи думают, что существует диагноз "эрозия шейки матки" и что ее любую нужно с радостью уничтожать, если пришли как угодно, иногда и без намека на соблюдения правильности вовсе, забранные анализы на "зло". ну и так далее. вы понимаете, о чем я, да?

• Понимаю) в любом случае, сама не ходила, своего объективного мнения сказать не могу)

• Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие! Данил Александрович - специалист высшей категории узкого профиля, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных новообразований молочных желез. Вы в надежных руках, желаем Вам скорейшего решения проблем со здоровьем!