ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о Безменовой Светлане Игоревне. Была на приеме несколько раз и очень разочарована, что остановилась на кандидатуре этого доктора. Не могу судить о ее грамотности, еще не поняла, но общаться с пациентами она не умеет. Выслушать пациента не хочет, у нее только свое мнение на первом месте, отчитала меня, как школьницу, мои жалобы все в штыки воспринимаются. Мы приходим, отдавая не малые деньги на диалог с врачом, а не слушать хамские речи. Это просто нахрапистая, наглая дама слишком высокого о себе мнения, сидит и занимается самолюбованием, а не слушает проблемы пациентов. Мне кажется пенсия не зря дается, пора уже этого "высококлассного" специалиста туда и отправить. Пусть со своими родными общается на таких тонах. Просто за свои деньги не хочется каждый раз выходить с испорченным настроением. Придется сменить доктора, а вам- руководству прислушаться к мнениям пациентов. А еще вопрос, почему в базе вашей клиники у нее не доступна страница для других врачей с моими анализами, а другой доктор не имеет к ним доступа, это, что привилегия только для Безменовой? Вашу клинику посещаю часто, все устраивало, но от посещения
Безменовой просто неприятный осадок остался, это мягко сказано. Просто не советую этого чудо-доктора посещать!

• Алиса, добрый день! Безусловно, большую роль в эффективном лечении играет доверие между пациентом и врачом. Светлана Игоревна - специалист с большим опытом, пользуется заслуженным уважением многих пациентов и коллег. Сожалеем, что не сложилось взаимопонимание с доктором, предлагаем посетить в нашем медицинском центре других акушеров-гинекологов высшей квалификационной категории. Если проблема с доступом Ваших данных еще существует, сообщите, пожалуйста, об этом. Спасибо за обратную связь!

• Читая отзыв об этом врачей я "немного "удивлена конечно. Дело в том,что у этого доктора наблюдалась много лет и благодаря её умению лечить мы стали счастливыми родителями. Да,соглашусь, что не дёшево, но ведь можно выбирать, например, где вообще бесплатно! Если вы пришли к доктору и хотите получить результат, нужно доверять и выполнять рекомендации,а не вступать в дискуссии со своим планом лечения,в таком случае можно и самим дома полечиться! Да согласна,это врач со своим мнением , но на то она и врач, это же вы к ней пришли на приём,а не она к вам!