ЕвроМед клиника

• Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м
rubula написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот и прошли мои полтора месяца после моих совмещённых операциях у Олега Михайловича Михайлова!!! Могу сказать , что у Вас в клинике работает один из лучших хирургов ! Все консультации , перевязки , сама операция , его внимательность , доброта , отзывчивость сильно сказывалась на моем реабилитационном периоде ! Никакого дискомфорта , скажу честно читая плохие отзывы о нем хотелось плакать ...,я поэтому не стала писать отзыв сразу после операции , я дождалась какого-то периода , но и вначале глядя на себя в зеркало я видела отличную работу ! Поверьте две операции за раз , и сделано все отлично ! Муж даже удивился где швы , их просто непросто не видно , настолько все аккуратно ! Да к нему большие очереди и на перевязках приходилось в очереди посидеть , но это не омрачало меня ))) анестезиолог мужчина простите не могла запомнить имя ...(первые два дня в стационаре после наркоза с туманной головой ) провёл свою работу отлично , наркоз 3 с лишним часа , заглядывал и приходил несколько раз на дню, чтоб спросить о состоянии, а весь персонал мед.сестры, дежурные врачи все как дома , уверена что буду рекомендовать именно ваш стационар и ваших врачей. Было жаль уходить , я б полежала ещё недельку ))) кормят вкусно , обстановка домашняя ...всем всем спасибо !)каждый месяц я буду теперь заглядывать к Олегу Михайловичу на контроль))) послушать его советы и каждый раз убеждаться , что все хорошо , только за удовольствие ) Я ему уже сто раз сказала спасибо и пусть руководство клиники ещё раз передаст ему спасибо ))) а да операция была 1 февраля ) довольная и счастливая пациентка😌

Добрый день! Спасибо за невероятно приятный отзыв и достойную оценку нашей работы! Обязательно передадим слова благодарности Олегу Михайловичу и персоналу, который работал с Вами. Желаем здоровья Вам и вашим близким!