ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
qwerty написала 2 отзыва об этом месте

В предыдущем отзыве я изложила только негативный опыт общения с клиникой, но, думаю, будет несправедливо не отметить хорошее.
А именно, я от чистого сердца рекомендую доктора Абдуллаеву Н. А. Это по-настоящему компетентный специалист, профессионал своего дела. Единственный врач, о смене которого я жалею (сменила в связи с переездом).
О сервисе....

О сервисе. Дозванивалась нормально, встречали всегда приветливо. Не критично, но не помешал бы более современный сайт. И еще неплохо было бы, чтобы клиника не рассылала спам на телефон. Реклама увеличения груди по смс, вы серьезно?

Благодарим за объективную оценку работы Нины Алексеевны - это действительно отличный специалист! Вы всегда можете отказаться от рассылки, которую мы делаем только при проведении крупных акций. Относительно сайта - в скором времени мы порадуем довольно удобными и интересными решениями!