ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Обращаюсь к руководству к данной клиники! В апреле прошлого года делала оттопластику у Михайлова О.М. ,результат нулевой., согласилась на второй раз!, думала ну щас то уж должно все получиться, читала форумы один из которых "Сибмама" отзывы про данного врача и тут я пожалела в выборе, зарегистрировалась и стала общаться и оказывается там столько пострадавших (носы, грудь, уши), познакомилась с двумя девочками которые так же делали уши у Михайлова , одна сразу пошла после второго раза исправлять после него к другому врачу, третья мне говорит , что она три раза делала у него ,результат нулевой!!!! я не верила , что такое может быть!!!, но действительно после второго раза (это был декабрь 2015) -и у меня ничего не изменилось!!!!!!, через 3 мес как сказал мне Михайлов придешь будет третий раз! (март 2016 ) , я пошла и в третий раз!!!, уже не верила, что у него получиться, что- то .., как в воду глядела!!!-на что Михайлов - и сам не знает почему так., то швы расходились, то щас как он сказал, может хрящ ?....Все!, мое терпение лопнуло!, в Четвертый раз я не пойду!,это какая то бесконечность! Прошу вернуть мне мои деньги!, за не оказанную услугу!, Думаю мы решим это мирно, если нет, то значит будет война, будем судиться! Я пока надеюсь вы мне вернете деньги мирно , если нет, то мы общаемся с девочками и будем подавать дружно, а это уже будет коллективное заявление!., Вот как???, как??? человек который не может с ушами решить проблему, может вообще - оперировать носы или грудь или другую пластику? И еще почему я покупала бинты, повязки за свой счет?,так же уколы дипроспан?, вы не Евромед, вы БедноМед!, еще со своими бахилами может к вам?

• Добрый день! Площадка Флампа не является официальным ресурсом для подобных претензий в адрес руководства Клиники. Чтобы разобраться в ситуации, необходимо больше подтвержденной информации, чем ник на Флампе. Обращались ли Вы с претензией за период наблюдения в Клинике к руководству лично?

• Я пока не в городе, поэтому решила написать, сюда!, Обязательно обращусь на след.неделе , но как говорит мне мой юрист (который к стати с вами уже имели дело в суде и были в выйграше по делу абдоминопластики ), что этот Евромед обнаглел , подаем сразу, тем более вас несколько человек!., но все же хочется по человечески мирно решить данную ситуацию)