ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Здравствуйте, Хочу поблагодарить Михайлова Олега Михайловича за мой новый носик!!!!!! Ему пришлось переделывать работу другого хирурга, но он справился на 5++++! Прошел ровно год и результат просто суперрррр, я другой человек! Не могу сказать , что другой хирург плохо сделал пластику носа, нет , просто нужно слушать врача внимательно когда он говорит , что может сделать, а что нет! На тот момент меня устроило что мне пообещал хирург! Но я ведь не бегаю и не говорю , что судиться буду с клиникой где делала! Я получила полную консультацию у Олега Михайловича , меня все устроило и вот теперь у меня красивый нос и куча положительных эмоций от персонала клиники и замечательного хирурга ! !!!!!!! И даже когда получилась ситуация дедопонимания с оплатой наркоза (скорее всего сама прослушала когда мне сказали, что отдельно нужно оплатить ) Олег Михайлович не подал на меня в суд и не выгнал из клиники, а сказал потом принесешь!!!! Хотя он 3 часа провел у операционного стола! Спасибо Олегу Михайловичу за отличную работу! Мастер своего дела! Отдельное спасибо руководству клиники и персоналу! Спасибо , что вы создали такую отмосферу в Вашей клинике! !!!!

• Вот явно видно заказной отзыв от клиники)) ну так яро выгораживать врача и в каждом предложении говорить про суд, что никто никуда не подал, и про атмосферу не забыли и про кучу восклицательных знаков!!! И намёк на то что если работа хирурга не понравилась, значит сами виноваты, что он не обещал того что вы представили себе! )) и сразу после отзыва Ольги) Ну это просто уже смешно, вместо признания своих ошибок, мы лучше попишем побольше хороших отзывов!!? Пусть люди думают, что кто плохо пишет про них, они просто недовольные идиоты?! Это не так, люди не дураки, если бы такие отзывы я видела раньше, никогда бы не пошла в Евромед!

• Ну про заказ от клиники вы конечно погорячились, даже не подумала об этом! !! Я как понимаю вы от какой то другой клиники отзывы пищите раз такое говорите! А восклицательные знаки - это попытка донести до вас и всех остальных, что если особенность организма не позволяет исправить ассиметрию, то это не врач виноват, у Михайлова все мои подруги делали разного рода пластику и ребенку шрамы от ожега убирают, все довольны, наверное по тому что адекватные люди

• Ходите в поликлинику и больницу муниципальную там вас очень хорошо вылечат, зачем вы в платные клиники лезите, врачи постоянно учатся подтверждают высшую категорию, имейте уважение хотя-бы к ним как к людям!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, передадим слова благодарности Олегу Михайловичу и персоналу!

• Думаю на таких людей кто пишет все эти вещи , умные и образованные люди обращать внимания не будут! Спасибо Евромед Клинике за Ваш подход!

• Хочу отметить не только Михайлова, но и таких специалистов как : Чаплоутская Алина Владимировна, Григорьева Анна Сергеевна, Юшкова Людмила Яковлевна, Шайдуров, Шипицина, Филатова. Персонал процедурного кабинета. Это люди которые следят за моим здоровьем и здоровьем моей семьи! !!!

• Вот замечательно, что вы так довольны если вы действительно независимый клиент этой клиники! Ну уж очень вы все выставляете в розовом цвете!) Опять и про умных и образованных людей и других специалистов клиники не забыли! Если вам повезло, то не думайте и тем более людям не доказывайте, что не бывает и неудачных операций, они есть и их много и люди должны это знать, когда идут к ним! Я тоже туда шла из за таких отзывов как ваш, но ошиблась очень, никогда бы не подумала что такой опытный врач может так косячить! Природная асиметрии есть у всех абсолютно в разной степени, а задача эстетического хирурга её если не исправить, то хотя бы не подчеркивать! И дело вообще не в асиметрии, а в том что хирург сделал плохо операцию, не правильно установив имплант, после чего и проблемы все!

• Мне не повезло, я просто думаю головой и делаю то , что советует врач , а если бы каждый делал , что хотел вот и получалось бы как у Ольги! Иногда имплант меньше нужно поставить , а пациент настаивает, вот и получается такая сетуация! А что касается других врачей, так это от сетуации зависит, моя тетя пришла к геникологу все хорошо , через пол года опять осмотр плановый как обычно у женщин в ее возрасте и все рак матки. Врач не виноват и она ходила как следует раз в 6 мес. А наши женщины раз в пятилетку придут и обвиняют потом кого угодно лижбы ответственность снять с себя.

• Я например не делала, как хотела и не торопилась, просто врач понравился и слушала я только его тогда, а результат, как у Ольги. Вот про других врачей не знаю..поэтому и не пишу и не утверждаю, что они хорошие или плохие. А вашей тете не повезло, но тут никто не виноват. А нам не повезло, но тут виноват врач, а мы виноваты только потому что его выбрали.

• А если у вас проблемы с носом возникнут, кривой станет вдруг по ошибке хирурга, вы окажетесь необразованной и неумной, а клиника скажет, это ваша особенность!? И продолжите хвалить его? Вам конечно сложно понять, когда у вас все хорошо, но поймите есть и другие случаи, врач не Бог! А за ошибки должна нести ответственность клиника, чего она не хочеть делать!

• Если бы опасение на кривой нос было бы при консультации , то я конечно не стала ввязываться в сомнительный проект, но это не первая операция и другой хирург к сожалению не справился с поставленной задачей и это не его вина , а моя и это мне нужно было скорее сделать и получить новый облик и я не слышала его в тот момент, а он мне говорил , что так как я хочу не получиться у него! Но я не обвиняю его! У меня глаза горели и я не чего не хотела кроме нового носа! По этому очень спорный вопрос о том кто виноват и к сожалению если не удалось исправить ошибку повторной операцией, то не факт, что другой хирург сможет! А иногда имплант можно поставить только так без вреда для здоровья! У меня подруга мучается из -за слабой мышечной системы у нее они постоянно съезжают и это не от хирурга зависит , а от эксплуатации груди, ей без белья долго ходить врач не рекомендует, но она берет на себя ответственность за свое здоровье и ходит и понимает, что последует. Потом белье спец и все за ново

• Знаете, мне этот врач говорил, что все получится идеально и имплант не я выбирала, а он я ни на чем своём даже не настаивала..соответственно и опасений не было для неудачной операции, соблюдала все рекомендации врача и даже больше, и доступ выбрали с ним самый простой! И мне он вообще понравился сначала, долго после оп он говорил, что все хорошо и все выровняется, но потом спустя 3 месяца сказал надо коррекцию. Но время показало, что это самообман и ничего не могло уже выровняться не может, потому что карман сформирован неправильно и имплант стоит не ровно. И никакие тут мышцы не помогут, а они у меня хорошо развиты, если вы не знаете, то мышца только верх импланта покрывает, а снизу нет уже мышц и держать там нечему. И получается, в большом кармане, имплант просто проваливается в кожный карман вниз. И тут прямая ошибка врача, а не прихоти пациента!

• И когда уже в первый раз имплант поставлен не правильно, то потом это и ему и другому врачу сложнее исправить, чем сделать сначала. Поэтому надо сразу делать все хорошо и внимательнее быть к пациентам после операции, а не говорить не глядя, что все хорошо.