ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
patologia13 написала 3 отзыва об этом месте

Еще один отзыв в копилочку) Хочу отметить косметолога Кристину, у которой я много раз делала чистку лица и пиллинги, а 2,5 недели назад сделала наконец контурную пластику губ. Очень довольна результатом, все было быстро и совсем не больно. Врач очень подробно и грамотно разьяснила мне все ньюансы, и даже оставила номер телефона, если вдруг появятся какие то вопросы. Результатом я осталась довольна, вышло всё как я заказывала: натурально, но эффектно) Спасибо, рада как и всегда )

Добрый день! Отличный результат! Спасибо за наглядные фото и добрый отзыв!

• Добрый день! Отличный результат! Спасибо за наглядные фото и добрый отзыв!

• Если можно, хотя бы в личку, напишите - как выглядит процедура, на какой период хватит эффекта и собственно цену вопроса. Спасибо заранее!
    Очень красиво, да!

• Мне кололи препарат на основе гиалуроновый кислоты, Ювидерм 3. Почему выбрала именно его? Потому что он полностью рассасывается со временем, не скатывается, и не мигрирует. А еще в составе есть ледокаин, это только усиливает обезболивающий эффект) Я делала 1 мл, бОльшую часть в верхнюю губу, т.к она была значительно меньше, и немножко в нижнюю посерединке, для баланса и небольшого обьема. Процедура выглядит так: вам все рассказывают, затем кладут, мажут губы кремом обезболивающим, накладывают пленку, и вы лежите 20 минут. Потом берут препарат, при вас вскрывают, показывают сроки годности, все что туда входит, все иглы и тд. И начинают вкалывать пстепенно в разные места, потом делают массаж, чтобы препарат распределился равномерно. всё) сначала будет отек небольшой, губы кажутся просто огромными, мне было смешно) это нормально! но через пару дней всё прошло, вид стал вполне естесственным. 3 дня нельзя пить сильно горячее, целоваться, и вытягивать губы) птом можнов все. Эффект обещают от полу года до года, но смотрю по отзывам и по знакомым - все зависит от индивидуальных особенностей. у кого то за пол года рассасывается, у кого то и по 1,5 года стоит. Я отдала 14500р.

• Ух ты, спасибо за ответ!
    Вот и у меня с верхней губой не фонтан, нижняя в порядке)) Как бы так подгадать, чтобы сделать и пару дней никуда не надо было выходить))