ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 340 м
Frozen написала 2 отзыва об этом месте

Посещаем данную клинику с ребенком на протяжении уже 6 мес.

Посещаем данную клинику с ребенком на протяжении уже 6 мес.

Знакомство с клиникой проходило так, записались на узи брюшной полости и к неврологу. Несмотря на то, что у нас узи было после невролога( по времени так вышло), пошли нам на встречу и предложили сделать узи немедленно, чтобы ребенок не ждал, а после проводили к неврологу. Было весьма приятно получить такой качественный сервис!

Сама клиника чистая и уютная. Стоят автоматы для надевания бахил,даже наклоняться не надо. Диванчики, гардеробная при входе-все так мило и уютно.

Современный интерьер, свежий ремонт европейского уровня.

Детское отделение -одно из лучших, которое мне попадалось. Много игрушек, кубиков, раскраски, пеленальный стол, машины, телевизор с мультиками, аквариум (целых два!), удобные диванчики!!!

Администраторы - ухоженные и привлекательные, внимательные и организованные девушки.

Немного о врачах. Наблюдаемся у невролога Исаенко. Очень хороший специалист, находит подход к ребенку и родителям. В игровой форме общается с маленьким клиентом, все подробно объясняет родителям, дает советы,внимательно слушает. Ни разу не навязала ненужного лечения и не придумывает диагнозы, а ставит их лишь после анализов и осмотров. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Врач -узист безумно понравилась, настроила ребенка и во время процедуры разговаривала с ним, успокаивала, предлагала игрушки. На удивление мой гиперактивный крокодил с улыбкой пролежал на кушетке, обычно врачей он боится. Врач все подробно рассказала о результатах узи, не торопила нас со сборами, была очень вежлива и приветлива! РЕКОМЕНДУЮ!!!

За такой сервис и внимание цены считаю вполне адекватными!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда идем навстречу нашим пациентам, если есть такая возможность. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам, вашему ребенку и семье!