ЕвроМед клиника

• Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Весьма годная клиника.

Думаю многие из вас прекрасно знают, что в частных и платных клиниках все направленно в первую очередь на извлечение максимальной прибыли с каждого клиента. Наверняка и Евромед-клиника не исключение, чего уж греха таить
Ну это бизнес, как не крути. Просто совмещённый с мед.помощью людям. Думаю если есть возможность назначить лишний анализ, приём или процедуру...то назначат))
Так что лечится в этой клинике может и дорого.

Но если посещать Евромед-клинику для исследования, то все просто замечательно: хорошее оборудование, хороший сервис, хорошие и доброжелательно настроенные специалисты.
Отдельно бы хотелось отметить персонал из 312 кабинета. Где проводят процедуру ФГДС.
Думаю многим знакома, эта, не самая приятная аббревиатура и сама процедура, связанная с засовыванием длинного шланга толщиной с палец в желудок.
Учитывая, что это довольно муторная, неприятная и даже отвратительная процедура, персонал из кабинета ФГДС просто верх доброжелательности и адекватности. И несмотря на возникшие у меня трудности при прохождении ФГС, с понимании отнеслись к ситуации. Никто не кривил лицо и не делал недовольный вид, что я задерживаю время.
Очень приятное отношение персонала!)

• ФГС это фигня, вот недавно пришлось бронхоскопию делать. Вот где засада, это такая же толстая трубка только бронхи смотрят. Это жесть!!!!!

• Не спорю)
    Не дай бог на бронхоскопию попасть. Для меня(как и для многих людей) даже ФГС-это жесть)

• о, а можно спросить, где, у кого? в лс, если несложно вам будет, чиркните мне пару строк?

• вот ни разу ни один из моих докторов, а они у меня все в разных частных клиниках, не пытался сделать так, чтобы я потратила как можно больше денег, даже и наоборот бывало - делали так, чтобы минимизировать мои траты. просто нужно всегда искать врача. это золотое правило. порядочный доктор не сможет работать там, где политика руководства состоит в том, чтобы заставлять врачей и администраторов навязывать услуги или другими путями разводить пациента на деньги.

и, кстати, никто не заставляет никогда делать анализы именно в своей клинике. бывало только такое, что советовали обратиться к определенному коллеге для проведения исследования, поскольку в связке долго проработали и есть доверие к его мнению. но это пару раз всего и в серьезных случаях.

советую вам искать себе таких вот докторов:)

• Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв! Поменьше Вам таких процедур в жизни, здоровья и хорошего настроения!

• Я 9 месяцев по беременности наблюдалась у них, и ни разу не заметила того, чтобы мне назначали не нужные анализы, процедуры и осмотры... Потом ребёнка водила тоже к ним, в детское отделение, ни каких "высасываний" денег небыло.