ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м

Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Абдулаевой Нине Алексеевне. Первоначально выбрала Евромед Клинику именно по этой причине. Благодаря Нине Алексеевне у меня теперь новый статус, я мама. Таких профессионалов как Нина Алексеевна еще надо поискать. И если кто-то думает, что выхода нет и ничего нельзя сделать, обратитесь к ней. Осталась наблюдаться по беременности в Евромед Клинике и это был еще один приятный сюрприз. В других клиниках мне предлагали специальные программы для беременных за фантастические деньги и много было в них лишнего, хоть я и не специалист в этом, но все мои подруги уже давно имели детей и делились своим опытом. В Евромед Клинике такого не встретишь. Здесь лечат только то, что болит. И многим это покажется смешным, но истории про то, как назначали дополнительные анализы и обследования, в которых не было необходимости, встречаются сплошь и рядом. Ко многим специалистам я обращалась и все профессионалы своего дела. А какие здесь врачи УЗИ, таких нет нигде. В процедурный кабинет ходить одно удовольствие. В заключении хочу поблагодарить всех работников Клиники за хорошее отношение, профессионализм и высокое качество оказания услуг! Здоровья Вам и благополучия!!!

• Здравствуйте, Наталья! Безумно приятно получать такие искренние отзывы. Спасибо за ваши рекомендации и высокие оценки работы наших специалистов. Нина Алексеевна действительно имеет большой опыт в области репродуктивного здоровья. Поздравляем с новым прекрасным статусом и желаем здоровья Вам и вашей семье!

• Скажите пожалуйста, а сколько вы в итоге потратили за всю беременность в клинике? Консультанты на сайте писали мне сумму примерно в 60, а Нина Алексеевна говорит о 120 минимум и до 150. Слишком уж разные суммы.

• Добрый день! Я потратила около 100 тыс. руб. Точную сумму не считала, но по приемам, УЗИ и анализам, наверное так и выходит. У меня были проблемы с почками поэтому я еще наблюдалась у уролога. Когда я наблюдалась в Клинике специальной программы для беременных не было (2013-2014) и если все было хорошо я раз в 3-4 недели посещала гинеколога с анализами крови и мочи. Все УЗИ, анализы и узких специалистов тоже в Клинике проходила, хотя никто на это и не настаивал и это можно делать в любой поликлинике. Плюс у меня еще скидка есть 10%. А вообще, прежде чем остаться там на ведение беременности, я цены мониторила и они мне показались самыми приемлемыми.

• спасибо за ответ!)