ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Пользуюсь услугами не первый раз, всегда все устраивало: приветливый персонал, достойные специалисты. Но сегодня не приняли оплату по карте без документа. Если честно, я был удивлен, тем более, что являюсь постоянным клиентом. Вообще-то есть и другие средства защиты, пин-код, например. Я не обязан всегда носить документы.

• Здравствуйте! Мы всегда заботимся о наших пациентах, и в целях предотвращения мошенничества, безналичный расчет за услуги Клиники по банковским картам производится только в присутствии владельца данной карты при предъявлении документа, удостоверяющего его личность.
    «ЕвроМед клиника» в праве отказать в обслуживании при несоблюдении данных условий, предусмотренными законом РФ.

• По вашим словам я подсмотрел пин-код и затем украл карту - вот ваше отношение к клиентам.

• Евромед, как вы определяете что наличные которыми с вами расплачиваются не были получены мошенническими путями?

• Уточните, пожалуйста, обстоятельства, в которых возникла подобная ситуация. Администраторы клиники не запрашивают документ, удостоверяющий личность в случае, если имя пациента и имя держателя карты идентичны. В любом другом случае при безналичном расчете мы руководствуемся законами РФ (ст. 4 и 80 ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», ст. 854 ГК РФ, и др.)

• Права у меня всегда с собой , во многих магазинах просили документ ,я без обид давала , уж лучше так , чем когда с вашей карты снимут деньги и вы будете такой же отзыв катать на банк с плохой оценкой )

• Я бы тоже дал, если бы было, а если нет, то не заплатить...