ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Была клиентом этой клиники с самого открытия!когда был зеленый пол и металлические коричневые двери как в подъезде были в кабинетах!жила в этом доме и ходила в клинику как к себе домой!все нравилось!и цены и отношение было какое то простое!!!но время шло и с каждым новым ремонтом ,заменой плитки ,дверей,аквариумов росли цены и ухудшалось отношение.докторам нужно только то,чтобы побольше анализов назначить и потаскать вас лишний раз эдак за 1000-2000.почему должны раскашеливаться люди за этот пафос!в итоге нашли другую клинику где внимательные доктора,и квалифицированная помощь,где все не так красиво и дорого!очень !

• Здравствуйте! Благодарим за то, что выбирали нас столько лет. В клинике большой процент врачей, которые работают с самого открытия, и отношение к пациенту, подход к лечению не изменились. Не в наших правилах назначать ненужные анализы. При этом мы не ограничиваем пациентов только нашей клиникой и принимаем анализы любых клиник. Приятная атмосфера и хороший уровень сервиса - непременные составляющие комфорта наших пациентов, что для нас не менее важно, чем высокое качество предоставляемых услуг. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• А куда сейчас ходите если не секрет?