ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Пора уже написать и мне мой отзыв, спустя 3,5 месяца после моей операции по увеличению груди с периареолярным доступом, подтяжка ареолы так же была проведена. Хочу выразить огромную благодарность моему пластическому хирургу Михайлову Олегу Михайловичу. Наша первая встреча была с ним в январе 2016, когда я пришла на консультацию вместе со своим мужем. Осмотрев меня, Олег Михайлович сразу сказал что мне нужны круглые импланты сверх-высокого профиля 325 мл, и обязательно нужна подтяжка ареолы, это было полное совпадение с моими пожеланиями, именно такой объем и форму я хотела после того как выкормила своего ребенка. На первом приеме Михайлов О.М. не показывал мне никаких фото своих работ ДО и ПОСЛЕ, я полностью доверилась своей интуиции и положительному отзыву от человека, который знаком с Олегом Михайловичем.
Я пошла на операцию по акции за 133тыс все под ключ и подтяжка ареолы тоже входила в эту стоимостью, единственно что анализы не входят в акцию, а сдаются за отдельную плату, но я считаю это норм. Так вот я хочу сказать, что в палате мы лежали втроем, я, девушка по такой же акции как у меня и женщина с операцией по женски без акции, но никакой разницы в отношении персонала к нам не было. Весь персонал, который ухаживал за нами 2,5 суток очень внимательный, вежливый и заботливый, хоть в 10 утра хоть в 3 часа ночи, тут же прибегали и помогали.
Первый раз в жизни мне делали наркоз, меня все пугали какие могут быть отходосы после него, но я не испытала никаких головных болей, ни тошноты, я просто выспалась, когда я проснулась в реанимации я чувствовала себя отдохнувшей. За это огромное спасибо анестезиологу.
Я была довольна результатом с первого взгляда, через 10 дней после операции мне было разрешено расстегивать компрес.белье, и тут я все разглядела, хотя конечно же был отек, но я была очень довольна! Сейчас спустя 3,5 месяца грудь стала еще красивей, спал отек, она встала на свое место, выглядит очень естественно! Мы с мужем каждый день ей любуемся и вспоминаем Олега Михайловича добрыми словами!
Девочки, тут есть всякие отзывы об этом пластическом хирурге, но помните что при маммопластике 50% результата зависит от врача а остальные 50% зависит от пациента, от того как вы выполняете все указания и не нарушаете запреты в период восстановления! Если вдруг когда-нибудь я захочу еще больше размер груди, то я без сомнений пойду именно к Михайлову Олегу Михайловичу))

Добрый день! Благодарим за яркий подробный отзыв, ваш результат великолепен! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!