ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м

Решила поделиться своим опытом обращения в клинику. И конечно же выразить огромную благодарность моему хирургу Куликовой Ольге Владимировне! Мысли о том, что мне нужно кое-что подправить в своей внешности сидели в моей голове с момента рождения ребенка, а если быть точнее то последние 8 лет. Но все никак не могла решиться. И тут я смогла перебороть страх и записалась на консультацию к пластическому хирургу. Хотела немного подкорректировать форму ушей, а заодно и расспросить про пластику груди. И вот наконец-то дошла до клиники. С Ольгой Владимировной мы сразу нашли общий язык. Она мне посчитала сколько будет стоит операция для моих ушек, посмотрела, все рассказала. Когда я спросила про пластику груди, Ольга Владимировна не только рассказала, но и показала свои работы, а заодно и сообщила мне, что сейчас проходит акция. Пластика груди стоит всего 133 000. я была очень удивлена, цена ну очень заманчивая, а денег только на коррекцию ушей хватает. Тогда меня Ольга Владимировна успокоила и вдохновила тем, что можно оформить беспроцентную рассрочку на 4 месяца. И тут я окончательно решила что мой звездный час настал. И больше я не хочу ждать. Быстренько сдала все анализы, и был назначен день операции - мой день рождения) О лучшем подарке я даже мечтать не могла. Операция прошла прекрасно! Ольга Владимировна врач от Бога!!! Прооперировали меня в пятница в час дня, а в понедельник я уже вышла на работу. Никакой боли я так и не успела почувствовать. Очень внимательный персонал клиники, прибегали по первому зову. Вкусная еда, прекрасная палата и очень позитивные соседки по палате. Кстати тоже после пластики груди. Ни разу я не пожалела о своем решении. И если кто-то меня спросит - я не смогу ответить что пластика это больно и плохо. Я очень счастлива. И стала гораздо увереннее в себе. Спасибо вам Ольга Владимировна!!!

• Добрый день, Алена! Спасибо за замечательный отзыв и ваши положительные эмоции! Ольга Владимировна действительно отличный профессионал и очень хороший человек. Очень рады вашим результатам вместе с Вами! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!

• Здравствуйте, а можно мне тоже пообщаться с Вами по поводу операции? если вы не против... Очень давно мечтаю сделать грудь и хочется посоветоваться с людьми, которые испытали на себе, а не просто читать отзывы в интернете... Если у Вас найдется время, напишите пожалуйста. darya.smolikova@yandex.ru