ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Была на приеме у гинеколога Безменовой С. И. Обратились с проблемой зачатия. Были предоставлены необходимые анализы, недавно сданные т.е.меньше месяца прошло.Узи так вообще было сделано всего 4 дня назад. Врач очень резкая в общении, вопросы игнорирует. Изучив все анализы она решила взять мазок на микрофлору хотя моему анализу меньше месяца, причем все постфактум когда уже сделано -сказано. Дальше она сказала срочно идти на Узи к её специалисту Котенко, я даже не успела сообразить, что у меня же уже есть свежие УЗИ и врач его уже посмотрела.Вообщем-то к Котенко никаких претензий нет она просто подтвердила все что было на УЗИ,которое я предоставила врачу, подтвердила,что была овуляция,хотя Безменова сказала что при фоликулярной кисте овуляции быть не может. Врач сказала, что если я буду выполнять все ее указания в точности,то я точно смогу родить в скором времени. В итоге написала мне кучу анализов, не объясняя зачем большую часть мне сдавать по второму кругу, а зачем нужны другие анализы. Анализы все нужно сделать только в Инвитро тк только им она доверяет. А в конце приема было совсем удивительно, врач распечатала листок осмотра с диагнозом, направлениями и сказала быстренько подпиши мне сдесь,мне она такую копию не дала быстренько выпроводив меня тк ждал уже другой пациент. На ресепшене девушки удивились,что у меня только УЗИ и мазок, видимо ждали других денежных поступлений. Прийдя домой, я посчитала,что анализов в Инвитро мне назначили на 25 тр,и это только начало,половина из них у меня есть, другая половина не относится к моей проблеме из серии можно сдать, но необязательно. И на каждом бланке анализов прописана фамилия врача, это она распечатать не поленилась. Понятно думаю всем почему. Врача не рекомендую ни кому, прямая заинтересованность не в здоровье пациентов,а в количестве потраченных им денег. На фото слева все,что у меня осталось от приема,справа анализы Инвитро

• "да уж"..
    здоровья Вам!

• Не знаю зачем вы тогда пришли к врачу,если сами решаете что вам нужно сдавать,а что нет.На своем опыте могу сказать что Безменова отличнейший, высококвалифицированный врач,которая помогла решить мою проблему с зачатием ребенка.Наблюдалась я у нее и во время беременности и после.Родила очень легко и проходила без каких либо проблем. То что она бывает резка это да,но только с теми кто приходит к ней за помощью и пытается умничать и говорит что он хочет сдавать,а что нет.А если не хотите тратится, тогда вам в бесплатную поликлинику по прописке.

• Добрый день! Светлана Игоревна действительно решает проблемы с репродуктивным здоровьем, о чем свидетельствует многолетний опыт работы в этом направлении и отзывы благодарных пациентов, которые стали родителями. Основываясь на этом, в эффективности применяемых доктором методик не приходится сомневаться. Подготовка к беременности и обнаружение возможных проблем — это определенный план обследований, на который необходимо опираться при грамотном подходе к планированию. УЗИ-диагностика при этом в каждую фазу цикла дает совершенно разную картину, даже с разницей в 4 дня. И порой отсутствие предполагаемых изменений тоже о многом говорит. Стоимость назначенных анализов примерно одинакова во всех медицинских лабораториях, мы можем лишь рекомендовать сдавать анализы в нашей клинике или в тех лабораториях, которые делают это хорошо, но решение всегда остается за пациентом. Фамилия врача стоит именно на стандартном бланке направлений, которые Вам дали, ее не нужно печатать, и это необходимо для подтверждения ответственности врача. Для успешного результата, безусловно, необходимо доверие между врачом и пациентом. Сожалеем, что ваше общение не сложилось. Желаем Вам здоровья и успешного разрешения ситуации.

• Прочитала, и решила написать. Я тоже давно была у этого врача, года два назад, и мне тоже она не понравилась. Больше к ней не пришла. В особенности не понравилось общение. Она сидела и смотрела в компьютер весь прием, мои вопросы игн6орировала.

• Я удивляюсь, что до сих пор об этом именно враче, пишут плохие отзывы... уже столько лет и до сих пор люди идут к ней, потом пишут недовольства и ни кто ничего с этим не делает....
    Люди, вы о флампе узнаете тогда когда написать что-то хочется?))) Заранее надо врача выбирать и читать про него отзывы.

• Ходила к Безменовой лет пять назад. Обращение к пациентам и впрямь весьма грубое - даже когда она назначает список лекарств из десяти пунктов, пишет неразборчивым почерком на бумажке (хотя компьютер стоит рядом!), а ты пытаешься что-то переспросить. Ответ просто великолепен: "Я все сказала! Вы почему не слушаете?!". Такое ощущение. что пришел не пациент, а проситель. И много лишнего назначает - я не сама берусь судить, а специально сходила к нескольким специалистам по своей проблеме. У всех сходное лечение, и всех других врачей отнюдь не затрудняет объяснить мне, почему они назначают мне тот или иной препарат. Ладно, методики лечения могут быть разные, но на просьбу объяснить причины и следствия (пациент, знаете, тоже имеет голову на плечах и способен думать) ждут те же слова: "Слушаете меня! Вы почему меня не слушаете?".
    PS. Кстати, к узисту Котенко, рекомендованную Светланой Игоревной, хожу до сих пор - специалист замечательный, а вот к Безменовой - ни ногой, потому что в свое время она ещё и накричала на меня за то, что я, мол, не у того врача узи прошла. Притом что предварительно не обговаривалось, что надо идти к кому-то определенному.